100pcs Chute de protection du câble de la boîte de fibre Optique de Protection de la boîte ronde tube thermorétractable pour protéger la fibre plateau d'épissures

Neuf Promotion
€12.26
  • IDw489
  • DisponibilitéDisponible
  • Mots-clésLa FIBRE, goth sous-vêtements, fusion dérouleur, fibre plateau d'épissures, d'épissure de fibre de boîtes, boîte de fibre optique, cache-câble mur, optique de fibre de tube, l'intérieur de la fibre optique câble de descente, optica fibre boîte

  • Le Nom De La Marque: VIJEI
  • Numéro De Modèle: découpeuse
  • Origine: CN(Origine)

Produits apparentés

1 Paire de Fast Media Convertisseur Ethernet 10/100mb / s Bi-Directionnel Mono-mode SC de Fibre Optique de Médias de Fibre de Convertisseur de 25 km

1 Paire de Fast Media Convertisseur Ethernet 10/100mb / s Bi-Directionnel Mono-mode SC de Fibre Optique de Médias de Fibre de Convertisseur de 25 km

€18.14

1 Paire de Fast Media Convertisseur Ethernet 10/100mb / s Bi-Directionnel Mono-mode SC de Fibre Optique de Médias de Fibre de Convertisseur de 25 km Bidirectionnel de 10/100M Ethernet à fibre optique adaptative optiques, émetteurs-récepteurs , en utilisant les

TB-S3230 32/30dB SM 1310/1550nm Optical Time Domain Reflectometer Fibre Optique OTDR avec le VFL OPM Source de Lumière

TB-S3230 32/30dB SM 1310/1550nm Optical Time Domain Reflectometer Fibre Optique OTDR avec le VFL OPM Source de Lumière

€527.10

TB-S3230 32/30dB SM 1310/1550nm Optical Time Domain Reflectometer Fibre Optique OTDR avec le VFL OPM Source de Lumière TB-S3230 optical time domain reflectometer est une nouvelle génération de portable et intelligent Instrument de mesure.Adopter de 5,8

SAINT-femme -LC mâle Grade de Fibre Optique Converter LC-ST UPC Hybride Adaptateur Fibre Optique monomode Adaptateur

SAINT-femme -LC mâle Grade de Fibre Optique Converter LC-ST UPC Hybride Adaptateur Fibre Optique monomode Adaptateur

€7.60

manuel du produit: Le mâle-femelle adaptateur utilise un pré-intégrées de la fibre et la fibre de bague adaptateur manche de la technologie pour convertir un type de fibre connecteur (mâle) à une autre fibre connecteur (mâle) ou l'un des Différents types

De haute Qualité 1PCS Accord RS485/422 Fibre Optique monomode Ethernet Media Converter SC de l'interface Optique d'émetteur-récepteur de convertisseur

De haute Qualité 1PCS Accord RS485/422 Fibre Optique monomode Ethernet Media Converter SC de l'interface Optique d'émetteur-récepteur de convertisseur

€11.44

De haute Qualité 1PCS Accord RS485/422 Fibre Optique monomode Ethernet Media Converter SC de l'interface Optique d'émetteur-récepteur de convertisseur Standard de l'Accord, RS-485, RS-422, RS-485 signal D+, D-, GND signal RS-422 R+, R-, T+, T-, GND signal DANS

KELUSHI Connecteur Optique de Fibre de Nettoyant Cassette Bobine Nettoyages+ de 500 fois la Fibre Outil de Nettoyage

KELUSHI Connecteur Optique de Fibre de Nettoyant Cassette Bobine Nettoyages+ de 500 fois la Fibre Outil de Nettoyage

€6.95

Description: 1.La fibre optique connecteur cleaner est un robuste palm-taille de produit de nettoyage qui offre des performances de nettoyage des connecteurs exposés sur les cavaliers. 2.Les nettoyants rapidement et efficacement nettoyer une variété de connecteurs.Facile

Livraison gratuite 1 paire Signalfire SOC Fibre Titulaire du Signal du feu de l'IA-9 AI-8C IA-8 AI-7C IA-7 Fusion Dérouleur Machine

Livraison gratuite 1 paire Signalfire SOC Fibre Titulaire du Signal du feu de l'IA-9 AI-8C IA-8 AI-7C IA-7 Fusion Dérouleur Machine

€16.33

Livraison gratuite 1 paire Signalfire SOC Fibre Titulaire du Signal du feu de l'IA-9 AI-8C IA-8 AI-7C IA-7 Fusion Dérouleur Machine

Gratuit CFS-3 Trois-port de Serrage en Cuir de Dénudage du Câble Mis de la Fibre de Décapage des Pinces de Décapage de Serrage en Cuir Pinces Pièce de 2

Gratuit CFS-3 Trois-port de Serrage en Cuir de Dénudage du Câble Mis de la Fibre de Décapage des Pinces de Décapage de Serrage en Cuir Pinces Pièce de 2

€11.38 €10.25

Cuir pinces description du produit: 1, design compact, robuste et durable. 2, pelable de câble de câble de la peau et de longueur fixe de décapage. 3, avec une longueur de positionnement, facile à utiliser. 4, de petite taille, facile à transporter. 5, le champ d'application:

MPO de correction de Fibre de Câble de 1m OM3 mâle à Mâle 12 Cœurs Cordon de brassage Épinglé/Épinglé, multimode, Câble de Tronc,Type A Type B Type C

MPO de correction de Fibre de Câble de 1m OM3 mâle à Mâle 12 Cœurs Cordon de brassage Épinglé/Épinglé, multimode, Câble de Tronc,Type A Type B Type C

€12.26

1 paire de fusion dérouleur électrodes pour les IA-7 IA-8 AI-8C IA-9 Fusion Dérouleur

1 paire de fusion dérouleur électrodes pour les IA-7 IA-8 AI-8C IA-9 Fusion Dérouleur

€36.77

1 paire de fusion dérouleur électrodes pour les IA-7 IA-8 IA-9 Fusion Dérouleur

Livraison gratuite 50pcs/lot Monomode Simplex de PVC de 0.9 mm à 1,5 Mètre SC/APC de la Fibre Optique Pigtail SC/APC de queue de cochon

Livraison gratuite 50pcs/lot Monomode Simplex de PVC de 0.9 mm à 1,5 Mètre SC/APC de la Fibre Optique Pigtail SC/APC de queue de cochon

€17.16

Livraison gratuite 50pcs/lot Monomode Simplex de PVC de 0.9 mm à 1,5 Mètre SC/APC de la Fibre Optique Pigtail SC/APC de queue de cochon Caractéristiques: ---Faible insertion et de retour perte par réflexion ---Bonne échangeabilité ---Bonne durabilité ---Haute

10pcs de Seconde main Terminal de Réseau Optique (ONT), GPON Modem ZTE F601

10pcs de Seconde main Terminal de Réseau Optique (ONT), GPON Modem ZTE F601

€80.09

De seconde main Terminal de Réseau Optique (ONT), Réseau de Fibre GPON Modem ZTE601 Version anglaise Descriptions Du Produit Le ZTE F601 terminal d'abonné est utilisé comme un périphérique client pour la construction de réseaux FTTH et est conçu pour

La fibre optique de l'outil (SI-01 Longitudinale dénudeur de Câble, Appareil d'extraction (SI-01 Longitudinale de la Gaine de Câble de Refente la livraison Gratuite

La fibre optique de l'outil (SI-01 Longitudinale dénudeur de Câble, Appareil d'extraction (SI-01 Longitudinale de la Gaine de Câble de Refente la livraison Gratuite

€23.44

Spécifications Fibre Optique de l'outil; SI-01 Câble Gaine de strip-teaseuse Longitudinale du Câble ou Câble Optique Appareil d'extraction; le décapage de dia.10-25mm Description du Produit SI-1 Gaine de strip-teaseuse est un outil conçu pour dénuder les câbles optiques

VHDCI à VHDCI 68 broches mâle 530-3630-01 AMPHENOL Câble SCSI VHDCI 68-VHDCI 68 1,8 mètres de contact pour les 3 à 10 mètres

VHDCI à VHDCI 68 broches mâle 530-3630-01 AMPHENOL Câble SCSI VHDCI 68-VHDCI 68 1,8 mètres de contact pour les 3 à 10 mètres

€38.00

Bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD de Réduction pour les gros?Plus les numéros de pièce?Devis pour BOM?Tous nos produits offrent un an de garantie de la qualité.Pour plus d'information ou question technique, n'hésitez pas à contacter SeeMe service. Merci

20PCS Original Nouveau HG8310M GPON ONU ONT Avec un Seul Port 1GE s'Appliquent à la FIBRE Modes, Termina Gpon version anglaise

20PCS Original Nouveau HG8310M GPON ONU ONT Avec un Seul Port 1GE s'Appliquent à la FIBRE Modes, Termina Gpon version anglaise

€159.35

Seul Port 1GE GPON ONU HG8310M B+、C+ Un PON Port FTTH Solution Le HG8310M terminal d'abonné est utilisé comme un périphérique client pour la construction de réseaux FTTH et est conçu pour fournir l'accès à large bande des services basés sur la technologie

Livraison gratuite Optique de Convertisseur de Médias de 10/100Mbps RJ45 Mode Single Double de Fibre de FC Convertisseur

Livraison gratuite Optique de Convertisseur de Médias de 10/100Mbps RJ45 Mode Single Double de Fibre de FC Convertisseur

€18.73

Livraison gratuite Optique de Convertisseur de Médias de 10/100Mbps RJ45 Mode Single Double de Fibre de FC Convertisseur Bienvenue à notre magasin Notre Objectif: De Haute Qualité , Le Meilleur Service ,Rapide Répondre Bienvenue au marché

OTDR SC Adaptateur pour TriBrer AOR500/AOR500S,Grandway FHO5000, ShinewayTech S20, DVP/RUIYAN/DEVISER AE2300/3100/4000

OTDR SC Adaptateur pour TriBrer AOR500/AOR500S,Grandway FHO5000, ShinewayTech S20, DVP/RUIYAN/DEVISER AE2300/3100/4000

€8.17

OTDR SC Adaptateur pour TriBrer AOR500/AOR500S,Grandway FHO5000, ShinewayTech S20, DVP/RUIYAN/DEVISER AE2300/3100/4000

5 Pièces/Lot FTTH Laser Rouge Stylo de Style 10mw Lumière à Fibre Optique Testeur de Câble Visuel Localisateur de LC/FC/SC/ST-Adaptateur Optica Câble CATV

5 Pièces/Lot FTTH Laser Rouge Stylo de Style 10mw Lumière à Fibre Optique Testeur de Câble Visuel Localisateur de LC/FC/SC/ST-Adaptateur Optica Câble CATV

€37.31 €33.58

10mW Localisateur Visuel de Défaut Rouge de la lumière à Fibre Optique Testeur de Câble de 10-12KM Test de Produit Laser de Câble Optique de l'Équipement de Test VFL-10mW description du Produit Centre-longueur d'Onde: 650nm+-10nm -Type d'émetteur:

Livraison gratuite AB11C LC/SC/FC/ST Un Clic outil de nettoyage de 1,25 mm et 2,5 mm Universel Connecteur Optique de Fibre de Stylo de Nettoyage

Livraison gratuite AB11C LC/SC/FC/ST Un Clic outil de nettoyage de 1,25 mm et 2,5 mm Universel Connecteur Optique de Fibre de Stylo de Nettoyage

€14.29

la performance portable extrémités de la fibre optique visage nettoyant.Nettoyable à insérer le connecteur optique de la virole face d'extrémité de la (femme) dans la carte, vous pouvez également utiliser le connecteur optique de la virole face d'extrémité (mâle)

3 ensembles de Fibres Optiques Outil Kit avec CFS-2 Décapant + Kevlar avec Isolation en Caoutchouc de Ciseaux Coupe-Fil + Câble de descente Décapant pour FTTH

3 ensembles de Fibres Optiques Outil Kit avec CFS-2 Décapant + Kevlar avec Isolation en Caoutchouc de Ciseaux Coupe-Fil + Câble de descente Décapant pour FTTH

€14.61

Le forfait comprend: 1 x Câble de descente Décapant 1 x CFS-2 Décapant de Fibre Optique 1 x Ciseaux Kevlar CFS-2 Décapant de Fibre Optique est une solution fiable et économique FTTH pince outil pour dénuder 125um de la fibre, cette strip-teaseuse a conçu ergonomiquement

Optique de fibre de SC APC PLC 1X8 10PCS/ Lot de diviseur de Fibre Optique de la Boîte de FTTH boîte avec 1X8 guide d'ondes Planaire de type Optique splitter

Optique de fibre de SC APC PLC 1X8 10PCS/ Lot de diviseur de Fibre Optique de la Boîte de FTTH boîte avec 1X8 guide d'ondes Planaire de type Optique splitter

€74.72 €52.30

Caractéristiques de Faible excédent de perte Excellente directivité Bon canal-à-canal de l'homogénéité Faible PDL bon rapport coût-efficacité Élevée de l'environnement et de la stabilité mécanique L'Application de la Fibre optique système de communication

150pcs Chute de protection du câble de la boîte de fibre Optique de Protection de la boîte de petits ronds de tube thermorétractable pour protéger la fibre plateau d'épissures

150pcs Chute de protection du câble de la boîte de fibre Optique de Protection de la boîte de petits ronds de tube thermorétractable pour protéger la fibre plateau d'épissures

€16.35

Image du produit: Caractéristiques Du Produit: L'un-en-deux-out-out en cuir de protection du câble de la boîte, adapté pour 6CM de longueur de câble de rétrécissement de la chaleur-rétractable tube de soudure de protection, principalement utilisé pour un

Jilong Fibre Couperet Lame Pour JiLong KL-21C KL-21B KL-21F KL-260C KL-280 KL-300 T de fibre Optique de la fusion dérouleur

Jilong Fibre Couperet Lame Pour JiLong KL-21C KL-21B KL-21F KL-260C KL-280 KL-300 T de fibre Optique de la fusion dérouleur

€16.34

Jilong Fibre Couperet Lame Pour JiLong KL-21C KL-21B KL-21F KL-260C KL-280 KL-300 T de fibre Optique de la fusion dérouleur

Version anglaise d'Alcatel-Lucent G-140W-C GPON ONU avec 4GE+1Tel+2USB+2WIFI(2.4 G/5G) dual-band WiFi

Version anglaise d'Alcatel-Lucent G-140W-C GPON ONU avec 4GE+1Tel+2USB+2WIFI(2.4 G/5G) dual-band WiFi

€20.43

Version anglaise d'Alcatel-Lucent G-140W-C GPON ONU avec 4GE+1Tel+2USB+2WIFI(2.4 G/5G) dual-band WiFi Neuf d'origine Alcatel Lucent G-140W-C GPON ONU avec 4GE+1Tel+2USB+2WIFI(2.4 G/5G),version anglaise avant d'Acheter,veuillez nous contacter pour plus de détails,Skype

Les électrodes Une Paires de Komshine FX35 ,FX37 Fusion Dérouleur de Soudage Manchine

Les électrodes Une Paires de Komshine FX35 ,FX37 Fusion Dérouleur de Soudage Manchine

€12.26

Les électrodes Une Paires de Komshine FX35 Fusion Dérouleur de Soudage Manchine *navire en une seule journée* Description Du Produit Le prix est pour 1 paire de NOUVELLES électrodes compatibles avec la Fusion Dérouleur Komshine FX35 Fabricant