EB-LIEN Interne Mini SAS SFF-8643 À SFF 8643 Haute Densité HD SATA Câble de données Jusqu'à 12Gpbs Connecteurs

Neuf Promotion
€13.07
  • IDw632
  • DisponibilitéDisponible
  • Mots-cléssff 8484 sff 8482 câble, sff 8643 sff 8087 angle, sff 8643 de fond de panier, sff 8643 contrôleur sas, sff 8639 sff 8643 câble, sff 8087 sff 8643 câble, sff 8643 adaptateur sata, mini-sas hd sff 8644, carte sas sff 8470, hd mini sas sff 8643 sata

EB-LIEN Interne Interne Mini SAS HD par Câble, Mini-SAS SFF-8643 à SFF-8643 Câble, Respecter SAS 3.0 12G

Informations sur le produit: nternal HD Mini SAS SFF-8643 à SFF-8643 Câble de Raccordement, Haute Densité (HD) MiniSAS SFF-8643 Interne des assemblages de câbles sont disponibles pour SAS 2.1, 6 gb/s et SAS 3.0, 12Gb/s spécifications.SFF-8643 est le nouveau connecteur utilise moins de carte PCB de l'immobilier et permet une plus grande densité de ports pour les hôtes internes et périphériques.Des versions hybrides de ces nouveaux câbles pour permettre une transition en douceur à partir de 6 go à 12 go.Caractéristiques: • Serveur intégré à une ligne de données. • SAS(Serial Attached SCSI) câble de Données conçu pour se connecter. • Haute Vitesse de série des périphériques SCSI.Verrouillage des connecteurs conçus. • Pour une connexion fiable et petits, d'économiser de l'espace. • Deux de verrouillage SAS interne SFF-8643 connecteurs. • Positif et passive de verrouillage assure que le bouchon reste accouplé à la prise de courant. • Tous les internes mini-SAS assemblées sont capables de supporter SAS/SATA génération I et II bandes passantes • Pour le régulateur de fond de panier d'applications Comprend: 1 x SF-8643 à SF-8643 Câble

  • Élément De Longueur: 1m
  • Numéro De Modèle: EB-SFF8643-8643
  • Le Nom De La Marque: EB-LIEN
  • Un Connecteur: Mini-SAS SFF-8643 Mâle
  • Connecteur B: Mini-SAS SFF-8643 Mâle
  • Type De Connecteur: Hybride

Produits apparentés

1 Paire de Fast Media Convertisseur Ethernet 10/100mb / s Bi-Directionnel Mono-mode SC de Fibre Optique de Médias de Fibre de Convertisseur de 25 km

1 Paire de Fast Media Convertisseur Ethernet 10/100mb / s Bi-Directionnel Mono-mode SC de Fibre Optique de Médias de Fibre de Convertisseur de 25 km

€18.14

1 Paire de Fast Media Convertisseur Ethernet 10/100mb / s Bi-Directionnel Mono-mode SC de Fibre Optique de Médias de Fibre de Convertisseur de 25 km Bidirectionnel de 10/100M Ethernet à fibre optique adaptative optiques, émetteurs-récepteurs , en utilisant les

100 PCS Faible Perte de SC-SC de Fibre Optique Adaptateur Simplex Bride de SC UPC Coupleur SC à SC Connecteur Optique de Fibre de la Bride de l'Atténuateur de 0,2 dB

100 PCS Faible Perte de SC-SC de Fibre Optique Adaptateur Simplex Bride de SC UPC Coupleur SC à SC Connecteur Optique de Fibre de la Bride de l'Atténuateur de 0,2 dB

€5.72

Produits De Haute Qualité, S'Il Vous Plaît Soyez Assuré D'Acheter : ) Détails Du Produit: Avant de Y ou Acheter 1: Tous les produits vendus par la société sont de véritables, directement livré par le fabricant de l'entrepôt, absolument vous

SAINT-femme -LC mâle Grade de Fibre Optique Converter LC-ST UPC Hybride Adaptateur Fibre Optique monomode Adaptateur

SAINT-femme -LC mâle Grade de Fibre Optique Converter LC-ST UPC Hybride Adaptateur Fibre Optique monomode Adaptateur

€7.60

manuel du produit: Le mâle-femelle adaptateur utilise un pré-intégrées de la fibre et la fibre de bague adaptateur manche de la technologie pour convertir un type de fibre connecteur (mâle) à une autre fibre connecteur (mâle) ou l'un des Différents types

Ftth Outils d'Aramide, de Ciseaux, de la Fibre Optique Pigtail Cavalier * Ciseaux pour Kevlar Kevlar Coupe antidérapante Ciseaux

Ftth Outils d'Aramide, de Ciseaux, de la Fibre Optique Pigtail Cavalier * Ciseaux pour Kevlar Kevlar Coupe antidérapante Ciseaux

€6.54

Application: Appliquer pour couper tous les types de Kevlar de la fibre optique, FTTH pour le site de construction, la production de l'usine etc..Couper très facilement, longue durée de vie.Caractéristiques du produit: marchandises en Vrac de 3CR13 en acier inoxydable

KELUSHI Connecteur Optique de Fibre de Nettoyant Cassette Bobine Nettoyages+ de 500 fois la Fibre Outil de Nettoyage

KELUSHI Connecteur Optique de Fibre de Nettoyant Cassette Bobine Nettoyages+ de 500 fois la Fibre Outil de Nettoyage

€6.95

Description: 1.La fibre optique connecteur cleaner est un robuste palm-taille de produit de nettoyage qui offre des performances de nettoyage des connecteurs exposés sur les cavaliers. 2.Les nettoyants rapidement et efficacement nettoyer une variété de connecteurs.Facile

ER-10 Électrodes pour Sumitomo Type-39 TYPE-66 TYPE-81C T-600C Fibre Optique Fusion Dérouleur de l'Électrode

ER-10 Électrodes pour Sumitomo Type-39 TYPE-66 TYPE-81C T-600C Fibre Optique Fusion Dérouleur de l'Électrode

€37.59 €18.80

Produits Recommandés Bienvenue sur notre boutique, toute question, pls se sentent libres pour entrer en contact +86 15951880639 (WhatsApp) Applicable forType-39 TYPE-66 TYPE-81C T-600C 400Sfusion dérouleur Spécifications Fujikura Électrodes De

Gratuit CFS-3 Trois-port de Serrage en Cuir de Dénudage du Câble Mis de la Fibre de Décapage des Pinces de Décapage de Serrage en Cuir Pinces Pièce de 2

Gratuit CFS-3 Trois-port de Serrage en Cuir de Dénudage du Câble Mis de la Fibre de Décapage des Pinces de Décapage de Serrage en Cuir Pinces Pièce de 2

€11.38 €10.25

Cuir pinces description du produit: 1, design compact, robuste et durable. 2, pelable de câble de câble de la peau et de longueur fixe de décapage. 3, avec une longueur de positionnement, facile à utiliser. 4, de petite taille, facile à transporter. 5, le champ d'application:

MPO de correction de Fibre de Câble de 1m OM3 mâle à Mâle 12 Cœurs Cordon de brassage Épinglé/Épinglé, multimode, Câble de Tronc,Type A Type B Type C

MPO de correction de Fibre de Câble de 1m OM3 mâle à Mâle 12 Cœurs Cordon de brassage Épinglé/Épinglé, multimode, Câble de Tronc,Type A Type B Type C

€12.26

10pcs NOUVEAU Passif Récepteur Optique Cavalier de Type WDM, CATV de Conversion Photoélectrique Connecteur de l'Adaptateur de pouce de la Tête d'une Femme

10pcs NOUVEAU Passif Récepteur Optique Cavalier de Type WDM, CATV de Conversion Photoélectrique Connecteur de l'Adaptateur de pouce de la Tête d'une Femme

€73.39 €57.24

10pcs NOUVEAU Passif Récepteur Optique Cavalier de Type WDM, CATV de Conversion Photoélectrique Connecteur de l'Adaptateur de pouce de la Tête d'une Femme De Conversion Photoélectrique WDM passive récepteur optique APC tête 1310,1490,1550 de multiplexage du

Fibre optique nettoyeur de Fibre de laveur de Non-fibre de stylo de nettoyage pour le nettoyage de Fibres ruban de la boîte de base

Fibre optique nettoyeur de Fibre de laveur de Non-fibre de stylo de nettoyage pour le nettoyage de Fibres ruban de la boîte de base

€12.75 €10.20

L'interface de fibre optique de nettoyage de la machine avec les non-alcool fibre spéciale avec le noyau, plus propre conception unique de la structure et de sélection de façon à ce que chaque service de nettoyage à atteindre les résultats souhaités, de produits de

Froid de Contact Dédié fibres Métalliques cleaver FC-6S de coupe de la fibre de couteau FTTH câble de fibre optique couteau coupe de la fibre de cleaver outil

Froid de Contact Dédié fibres Métalliques cleaver FC-6S de coupe de la fibre de couteau FTTH câble de fibre optique couteau coupe de la fibre de cleaver outil

€20.43 €16.34

La fibre de Cleaver FC-6S Caractéristiques et Fonctions : de haute qualité en fibre de couteau de coupe (recommandé pour FTTH soudage à froid, à chaud faire fondre la connexion n'est pas recommandé pour l'utilisation de ce paragraphe).Opération Simple; seule

10pcs de Seconde main Terminal de Réseau Optique (ONT), GPON Modem ZTE F601

10pcs de Seconde main Terminal de Réseau Optique (ONT), GPON Modem ZTE F601

€80.09

De seconde main Terminal de Réseau Optique (ONT), Réseau de Fibre GPON Modem ZTE601 Version anglaise Descriptions Du Produit Le ZTE F601 terminal d'abonné est utilisé comme un périphérique client pour la construction de réseaux FTTH et est conçu pour

5PCS/Lot 1M-10 Mètres de LC/APC, LC/APC de Fibre de corde de correction de FIBRE de Duplex de Mode unitaire Longueur de Câble OU Autre Connecteur Peut Être Personnalisé

5PCS/Lot 1M-10 Mètres de LC/APC, LC/APC de Fibre de corde de correction de FIBRE de Duplex de Mode unitaire Longueur de Câble OU Autre Connecteur Peut Être Personnalisé

€11.20 €9.52

Caractéristiques 1) type de Connecteur: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA 2) de la Virole Fin-visage: PC, UPCAPC 3) Type de Base: Simple mode (SM: 9/125um), Multimode (MM: 50/125um ou 62.5/125um) 4) nombre de câbles: Simplex, Duplex, 6cores ,12corns, 16cores,

20PCS Original Nouveau HG8310M GPON ONU ONT Avec un Seul Port 1GE s'Appliquent à la FIBRE Modes, Termina Gpon version anglaise

20PCS Original Nouveau HG8310M GPON ONU ONT Avec un Seul Port 1GE s'Appliquent à la FIBRE Modes, Termina Gpon version anglaise

€159.35

Seul Port 1GE GPON ONU HG8310M B+、C+ Un PON Port FTTH Solution Le HG8310M terminal d'abonné est utilisé comme un périphérique client pour la construction de réseaux FTTH et est conçu pour fournir l'accès à large bande des services basés sur la technologie

300M SC/UPC 4 Cœurs Extérieure Baisse optique de corde de correction de mode unitaire FTTH Baisse de la Fibre Optique Cavalier G652D Patch câble en acier 3 300mtr

300M SC/UPC 4 Cœurs Extérieure Baisse optique de corde de correction de mode unitaire FTTH Baisse de la Fibre Optique Cavalier G652D Patch câble en acier 3 300mtr

€54.43

Email:[email protected] Skype:e_link60 SC UPC de plein air Drop optique de corde de correction de Câble monomode Simplex FTTH Chute de Câble de Fibre Optique G652D câble de raccordement 3 aciers à 4 cœurs 4 Carottes 3 Aciers: PIC Montrer:

2020 Nouveau Komshine FOCW Fibre Optique Lingettes de Nettoyage Nettoyer de Temps de plus de 600 Fois à Bas prix Cleaner

2020 Nouveau Komshine FOCW Fibre Optique Lingettes de Nettoyage Nettoyer de Temps de plus de 600 Fois à Bas prix Cleaner

€7.35

FOCW Fibre de Lingettes de Nettoyage L'introduction de produits: FOCW fibre de lingettes de nettoyage adopte non pelucheux non-tissé de tissu, qui est humide à sec combinaison de nettoyage.Il peut nettoyer les différents types de connecteurs de fibres

La fibre Optique Lâche de Tube de gaine de Câble de Refente de Fibre optique de l'outil de poutre longitudinale du tube de tube lâche couteau à Dépecer décapant

La fibre Optique Lâche de Tube de gaine de Câble de Refente de Fibre optique de l'outil de poutre longitudinale du tube de tube lâche couteau à Dépecer décapant

€8.99

La fibre Optique Lâche de Tube de gaine de Câble de Refente de Fibre optique de l'outil de poutre longitudinale du tube de tube lâche couteau à Dépecer décapant Description du produit: lâche de tube de câble longitudinal de l'ouverture de la lame

3 ensembles de Fibres Optiques Outil Kit avec CFS-2 Décapant + Kevlar avec Isolation en Caoutchouc de Ciseaux Coupe-Fil + Câble de descente Décapant pour FTTH

3 ensembles de Fibres Optiques Outil Kit avec CFS-2 Décapant + Kevlar avec Isolation en Caoutchouc de Ciseaux Coupe-Fil + Câble de descente Décapant pour FTTH

€14.61

Le forfait comprend: 1 x Câble de descente Décapant 1 x CFS-2 Décapant de Fibre Optique 1 x Ciseaux Kevlar CFS-2 Décapant de Fibre Optique est une solution fiable et économique FTTH pince outil pour dénuder 125um de la fibre, cette strip-teaseuse a conçu ergonomiquement

Optique de fibre de SC APC PLC 1X8 10PCS/ Lot de diviseur de Fibre Optique de la Boîte de FTTH boîte avec 1X8 guide d'ondes Planaire de type Optique splitter

Optique de fibre de SC APC PLC 1X8 10PCS/ Lot de diviseur de Fibre Optique de la Boîte de FTTH boîte avec 1X8 guide d'ondes Planaire de type Optique splitter

€74.72 €52.30

Caractéristiques de Faible excédent de perte Excellente directivité Bon canal-à-canal de l'homogénéité Faible PDL bon rapport coût-efficacité Élevée de l'environnement et de la stabilité mécanique L'Application de la Fibre optique système de communication

Fibre Grappe Lâche de Tube de gaine de Câble Gaine de Couteau Optique Longitudinal de l'Outil R66F

Fibre Grappe Lâche de Tube de gaine de Câble Gaine de Couteau Optique Longitudinal de l'Outil R66F

€11.55 €9.47

100% tout neuf et de haute qualité OOTDTY Fonctionnalité: Nouvelle Fibre Cluster/Tube Lâche/Câble Veste Couteau est un outil efficace et indispensable pour câble en fibre optique avec terminaison. Facilement fentes de la gaine de câble

150pcs Chute de protection du câble de la boîte de fibre Optique de Protection de la boîte de petits ronds de tube thermorétractable pour protéger la fibre plateau d'épissures

150pcs Chute de protection du câble de la boîte de fibre Optique de Protection de la boîte de petits ronds de tube thermorétractable pour protéger la fibre plateau d'épissures

€16.35

Image du produit: Caractéristiques Du Produit: L'un-en-deux-out-out en cuir de protection du câble de la boîte, adapté pour 6CM de longueur de câble de rétrécissement de la chaleur-rétractable tube de soudure de protection, principalement utilisé pour un

Jilong Fibre Couperet Lame Pour JiLong KL-21C KL-21B KL-21F KL-260C KL-280 KL-300 T de fibre Optique de la fusion dérouleur

Jilong Fibre Couperet Lame Pour JiLong KL-21C KL-21B KL-21F KL-260C KL-280 KL-300 T de fibre Optique de la fusion dérouleur

€16.34

Jilong Fibre Couperet Lame Pour JiLong KL-21C KL-21B KL-21F KL-260C KL-280 KL-300 T de fibre Optique de la fusion dérouleur

Ordinateur de poche FTTH Fibre Optique Optique de Puissance de Lumière de Mètres de Fibre Optique de Câble Testeur de Réseaux de FC/SC connecteurs -70~+30dBm

Ordinateur de poche FTTH Fibre Optique Optique de Puissance de Lumière de Mètres de Fibre Optique de Câble Testeur de Réseaux de FC/SC connecteurs -70~+30dBm

€18.02 €12.07

Caractéristiques: 1.Prend en charge 6 longueur d'onde de test,de mise hors tension automatique et le rétroéclairage de l'affichage. 2.Auto calibration,appuyer sc/fc/st interface,super long temps de veille. 3.Le soutien de la longueur d'onde fonction

UNIKIT livraison Gratuite FTTH ESC250D SC APC monomode de la Fibre Optique, Nouveau Modèle Optique Connecteur Rapide

UNIKIT livraison Gratuite FTTH ESC250D SC APC monomode de la Fibre Optique, Nouveau Modèle Optique Connecteur Rapide

€68.44 €54.75

Livraison gratuite connecteur rapide